Douille à enfoncer de sécurité ø 4mm, noire
En Stock
Livré Demain
Livré Demain
60
Disponibilité en Stock
60 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
60581
Numéro du fabricant:
SEPB 8522 Ni / SW
EAN:
7630881807974
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Douille à enfoncer de sécurité ø 4mm, noire"
A enfoncer dans les faces avant jusqu'à 6 mm d'épaisseur
Perçage de montage:
Métal : Ø 8,3±0,05 mm
Plastique: Ø 8+0,2 mm
Épaisseur du panneau:
Plaques métalliques: = 1 mm
Plaques en plastique: = 2 mm
Pièces de contact: Nickelées
Perçage de montage:
Métal : Ø 8,3±0,05 mm
Plastique: Ø 8+0,2 mm
Épaisseur du panneau:
Plaques métalliques: = 1 mm
Plaques en plastique: = 2 mm
Pièces de contact: Nickelées
| Référence du produit : | 60581 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | SEPB 8522 Ni / SW |
| Contact: | nickelé |
| Couleur: | Noir |
| Courant nominal: | 10A |
| Section: | 0.75 mm² |
| Tension nominale: | 600V CAT II |
| Type de raccordement: | FSH 4.8 x 0.8 mm |
Tab 2 Titre "Douille à enfoncer de sécurité ø 4mm, noire"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42