Disjoncteur, ETIMAT P10, 3 pôles+N, caractéristique B / 10A, 10kA
46.21 CHF
Contenu :
1 pièce
(138.64 CHF* / 3 pièce)
Accessoires pour Disjoncteur, ETIMAT P10, 3 pôles+N, caractéristique B / 10A, 10kA
pcs.
100.68 CHF
pcs.
34.63 CHF
pcs.
22.02 CHF
pcs.
36.26 CHF
pcs.
36.26 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
21
Disponibilité en Stock
21 pièce Restant en Stock
Entrepôt Externe
Disponible Entre ven. 29.05 et lun. 01.06
Plus de 100 pièce Disponible en Entrepôt Externe
Référence du produit :
63602
Numéro du fabricant:
001901408
EAN:
3838895925439
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Disjoncteur, ETIMAT P10, 3 pôles+N, caractéristique B / 10A, 10kA"
| Référence du produit : | 63602 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 001901408 |
| Courant de court-circuit: | 10kA |
| Courant nominal: | 10A |
| Courbe (type): | B |
| Hauteur: | 74.5 mm |
| Largeur: | 71.2 mm |
| Longueur: | 89 mm |
| Nombre de module: | 4 Module |
| Nombre de pôle: | 4 |
| Nombre de raccordement: | 8 |
|---|---|
| Sans halogène: | Oui |
| Section de raccordement (souple): | 1-25 mm2 |
| Température de service max.: | 75 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
| Type de connexion: | Borne à vis |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 20 |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42