Disjoncteur, ETIMAT P10, 3 pôle, caractéristique C / 4A, 10kA
62.84 CHF
Contenu :
1 pièce
(251.35 CHF* / 4 pièce)
Accessoires pour Disjoncteur, ETIMAT P10, 3 pôle, caractéristique C / 4A, 10kA
pcs.
18.26 CHF
pcs.
1.21 CHF
pcs.
13.93 CHF
pcs.
36.26 CHF
pcs.
36.26 CHF
pcs.
14.32 CHF
Sur Demande
Délai de Livraison Environ 6-7 Semaines
Délai de Livraison Environ 6-7 Semaines
Référence du produit :
63568
Numéro du fabricant:
001901326
EAN:
3838895925071
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Disjoncteur, ETIMAT P10, 3 pôle, caractéristique C / 4A, 10kA"
| Référence du produit : | 63568 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 001901326 |
| Courant de court-circuit: | 10kA |
| Courant nominal: | 4A |
| Courbe (type): | C |
| Hauteur: | 74.5 mm |
| Largeur: | 53.4 mm |
| Longueur: | 89 mm |
| Nombre de module: | 3 Module |
| Nombre de pôle: | 3 |
| Nombre de raccordement: | 6 |
|---|---|
| Sans halogène: | Oui |
| Section de raccordement (souple): | 1-25 mm2 |
| Température de service max.: | 75 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
| Type de connexion: | Borne à vis |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 20 |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42