Liquidation
Disjoncteur, ETIMAT P10, 1 pôle+N, caractéristique B / 20A, 10kA
-50 % Campagne de réduction
12.02 CHF 24.04 CHF
Contenu :
1 pièce
(144.26 CHF* / 6 pièce)
Liquidation
Livré Après-demain
Livré Après-demain
11
Disponibilité en Stock
11 pièce Restant en Stock
Jusqu'à Épuisement des Stocks
Cet article est en liquidation et ne sera pas réapprovisionné.
Référence du produit :
61358
Numéro du fabricant:
272010107
EAN:
3838895651819
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Disjoncteur, ETIMAT P10, 1 pôle+N, caractéristique B / 20A, 10kA"
| Référence du produit : | 61358 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 272010107 |
| Courant de court-circuit: | 10kA |
| Courant nominal: | 20A |
| Courbe (type): | B |
| Nombre de module: | 2 Module |
| Nombre de pôle: | 2 |
| Nombre de raccordement: | 4 |
|---|---|
| Sans halogène: | Oui |
| Tension nominale: | 230/400V |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 20 |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42