Disjoncteur ETIMAT 1N, 1 pôle+N (1 module), caractéristique C / 13A, 6kA
Am Dienstag geliefert
Disponibilité en Stock
4 pièce Restant en Stock
Entrepôt Externe
Disponible Entre ven. 17.04 et lun. 20.04
Plus de 100 pièce Disponible en Entrepôt Externe
Disponible Bientôt
Disponible Entre jeu. 09.04 et ven. 10.04
96 pièce Commandé au Fabricant
Informations sur les produits "Disjoncteur ETIMAT 1N, 1 pôle+N (1 module), caractéristique C / 13A, 6kA"
| Référence du produit : | 61753 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 002191123 |
| Courant de court-circuit: | 6kA |
| Courant nominal: | 13A |
| Courbe (type): | C |
| Nombre de module: | 1 Module |
| Nombre de pôle: | 2 |
| Nombre de raccordement: | 4 |
|---|---|
| Sans halogène: | Oui |
| Tension nominale: | 230V |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 20 |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42