Cosse annulaire isolée à sertir, 0.5 - 1.0mm² / M5, rouge
Disponible Bientôt
Livré Entre mer. 08.04 et jeu. 09.04
Livré Entre mer. 08.04 et jeu. 09.04
Disponible Bientôt
Disponible Entre mer. 08.04 et jeu. 09.04
Plus de 100 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
24629
Numéro du fabricant:
7702054
EAN:
8051316068095
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Cosse annulaire isolée à sertir, 0.5 - 1.0mm² / M5, rouge"
| Référence du produit : | 24629 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 7702054 |
| Couleur: | rouge |
| Sans halogène: | Oui |
| Section: | 0.5-1.0 mm² |
| Taille du trou (M..): | M5 |
| Température de service max.: | +100 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
| b: | 10.0 mm |
|---|---|
| d1: | 4.1 mm |
| d2: | 5.3 mm |
| l: | 19.0 mm |
| Matière: | Polyamide 6.6 |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45