Composition socle pour fusible HPC HT 1P Gr.00 160A AC690V, juxtaposable, M8, vis incluses
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
55
Disponibilité en Stock
55 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
66200
Numéro du fabricant:
33600-0010
EAN:
4049857009145
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Composition socle pour fusible HPC HT 1P Gr.00 160A AC690V, juxtaposable, M8, vis incluses"
| Référence du produit : | 66200 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 33600-0010 |
| Courant assigné de court-circuit (Icc): | 120kA (AC500V) |
| Max. courant assigné d'emploi Ie: | 160A |
| Max. tension assignée d'emploi Ue: | 690V |
| Raccordement du câble: | Raccord plat pour M8 |
| Raccordement en haut ou en bas: | bas, haut |
| Sans halogène: | Oui |
|---|---|
| Taille d'appareil: | NH00 |
| Type de montage: | montage en saillie |
| Commutation: | 1 pôle commuté |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45