Chint Interrupteur différentiel instantané, 4P, 63A, type B, 10kA, 300mA, DB, N-à gauche (NL210)
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
13
Disponibilité en Stock
13 pièce Restant en Stock
En Approvisionnement
Disponible jusqu'au mar. 30.06
45 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
74130
Numéro du fabricant:
782010
EAN:
6901800803157
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Chint Interrupteur différentiel instantané, 4P, 63A, type B, 10kA, 300mA, DB, N-à gauche (NL210)"
NL210 4P 63A 300mA B 10kA
| Référence du produit : | 74130 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 782010 |
| Couleur: | gris lumière |
| Courant de court-circuit: | 10kA |
| Courant de défaut assigné: | 300mA |
| Courant nominal: | 63A |
| Largeur: | 72 mm |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 4P |
| Sans halogène: | Oui |
| Type de courant de défaut: | B |