Chint Disjoncteur différentiel RCBO, Type A, 2P, Courbe C / 25A, 6kA, 30mA, Type NB310L
Disponible Bientôt
Livré avant le jeu. 14.05
Livré avant le jeu. 14.05
En Approvisionnement
Disponible jusqu'au jeu. 14.05
90 pièce Commandé au Fabricant
Référence du produit :
74159
Numéro du fabricant:
660006
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Chint Disjoncteur différentiel RCBO, Type A, 2P, Courbe C / 25A, 6kA, 30mA, Type NB310L"
CHINT disjoncteur différentiel RCBO, type A, 2P, courbe C, 25A, 6kA, 30mA, type NB310L
Le RCBO CHINT combine la protection différentielle et la protection contre les surintensités dans un seul appareil. Il protège de manière fiable contre les surcharges, les courts-circuits et les courants de défaut.
- Type de produit : RCBO
- Construction : construction standard
- Type : A
- Pôles : 2P
- Courbe de déclenchement : C
- Courant nominal : 25A
- Courant différentiel : 30mA
- Pouvoir de coupure : 6kA
- Application : pour les applications générales avec courants d'appel moyens
- Série : NB310L
- Montage : rail DIN / REG
Convient aux installations résidentielles, tertiaires et tableaux de distribution où la protection différentielle et la protection des circuits doivent être réunies dans un seul appareil.
| Référence du produit : | 74159 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 660006 |
| Couleur: | gris lumière |
| Courant de court-circuit: | 6kA |
| Courant de défaut assigné: | 30mA |
| Courant nominal: | 25A |
| Courbe (type): | C |
| Largeur: | 36 mm |
|---|---|
| Nombre de pôle: | 2P |
| Sans halogène: | Oui |
| Type de courant de défaut: | A |
| Indice de protection: | IP 20 |