Bouton-poussoir rouge, symbole STOP, Ø 22,5
En Stock
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
9
Disponibilité en Stock
9 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
85124
EAN:
7640433421022
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Bouton-poussoir rouge, symbole STOP, Ø 22,5"
ELE-1-B-A2-102-STOP STOP rot
| Référence du produit : | 85124 |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Diamètre du trou: | 22.5mm |
| Nombre de contacts NF: | 1 |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Sans halogène: | Non |
| Température de service max.: | 55 °C |
|---|---|
| Température de service à partir: | -25 °C |
| Type : | Komplettgerät (Kopf+Kontaktblock) |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 65 |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45