Borne de sect. à 2 ét. DIN35 2.5mm2, 2x 2-conducteurs + 1 conducteur de protection
Sur Demande
Disponible Entre lun. 08.06 et mar. 09.06
Disponible Entre lun. 08.06 et mar. 09.06
Référence du produit :
91420
Numéro du fabricant:
30891
EAN:
7611718221842
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Borne de sect. à 2 ét. DIN35 2.5mm2, 2x 2-conducteurs + 1 conducteur de protection"
Borne de sectionnement à deux étages pour fiche de sectionnement, pour 2x 2 conducteurs et 1 conducteur de protection
| Référence du produit : | 91420 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 30891 |
| E-Nr.: | 158139137 |
| Hauteur: | 54 mm |
| Largeur: | 6 mm |
| Longueur: | 75 mm |
| Section: | 2.50 mm² |
| Type de raccordement: | Borne à vis |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45