Borne de dérivation PE 16mm2 nue
Sur Demande
Disponible Entre lun. 15.06 et mar. 16.06
Disponible Entre lun. 15.06 et mar. 16.06
Référence du produit :
91588
Numéro du fabricant:
4312
EAN:
7611718206757
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Borne de dérivation PE 16mm2 nue"
Borne de dérivation du conducteur de protection pour rail Woertz 4050A
| Référence du produit : | 91588 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 4312 |
| E-Nr.: | 158010597 |
| Hauteur: | 29 mm |
| Largeur: | 13 mm |
| Longueur: | 26 mm |
| Section: | 16.00 mm² |
| Type de raccordement: | Borne à vis |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45