Borne à ressort DIN35 2.5mm2, 4-conducteurs, bleue
Sur Demande
Disponible Entre lun. 15.06 et mar. 16.06
Disponible Entre lun. 15.06 et mar. 16.06
Référence du produit :
91798
Numéro du fabricant:
35340/3BL
EAN:
7611718221798
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Borne à ressort DIN35 2.5mm2, 4-conducteurs, bleue"
Borne à ressort, possibilité de marquage sur le côté et au milieu avec bande, noyée pour connexion transversale, pour 4 conducteurs
| Référence du produit : | 91798 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | 35340/3BL |
| E-Nr.: | 158450157 |
| Hauteur: | 31 mm |
| Largeur: | 5 mm |
| Longueur: | 88 mm |
| Section: | 2.50 mm² |
| Type de raccordement: | Borne sans vis |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45