Barre cuivre flexible isolée 6x13x0.5mm (2m) sans halogène, étamée
Disponible Bientôt
Livré Entre ven. 05.06 et lun. 08.06
Livré Entre ven. 05.06 et lun. 08.06
En Approvisionnement
Disponible Entre ven. 05.06 et lun. 08.06
Plus de 100 mètre Commandé au Fabricant
Référence du produit :
10172
Numéro du fabricant:
CFX5023
EAN:
8050503311563
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Barre cuivre flexible isolée 6x13x0.5mm (2m) sans halogène, étamée"
| Référence du produit : | 10172 |
|---|---|
| Numéro du fabricant: | CFX5023 |
| Courant nominal à 35°C: | 196A |
| Courant nominal à 55°C: | 251A |
| Courant nominal à 70°C: | 285A |
| Courant nominal à 105°C: | 353A |
| Epaisseur de la matière: | 0.5 mm |
| Largeur: | 13 mm |
| Longueur: | 2000 mm |
|---|---|
| Nombre de lames: | 6 |
| Sans halogène: | Oui |
| Température de service max.: | 140 °C |
| Température de service à partir: | -40 °C |
| Tension nominale: | 1000V AC, 1500V DC |
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
Tobias Schneider
Responsable du développement produit et conseil, Direction
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : tobias@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 42