Arrêt d’urgence, déverrouillage par traction, 1NO+1NC, Ø 22.5
24.97 CHF
Contenu :
1 pièce
Accessoires pour Arrêt d’urgence, déverrouillage par traction, 1NO+1NC, Ø 22.5
pcs.
1.50 CHF
En Stock
Livré Après-demain
Livré Après-demain
20
Disponibilité en Stock
20 pièce Restant en Stock
Référence du produit :
85177
EAN:
7640433421282
Vos avantages chez Normkasten AG
Livraison gratuite à partir de 79 CHFen Suisse
Production et développementproduits de haute qualité
Tout provenant d'une seule sourcePolitique de retour de 60 jours
Avantages de coûts intéressantsgrâce à notre propre production
Informations sur les produits "Arrêt d’urgence, déverrouillage par traction, 1NO+1NC, Ø 22.5"
ELE-1-B-T32-105
| Référence du produit : | 85177 |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Diamètre du trou: | 22.5mm |
| Nombre de contacts NF: | 1 |
| Nombre de contacts NO: | 1 |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Température de service max.: | 55 °C |
|---|---|
| Température de service à partir: | -25 °C |
| Fréquence (Hz): | 50 & 60 Hz |
| Indice de protection: | IP 65 |
Tab 2 Titre "Arrêt d’urgence, déverrouillage par traction, 1NO+1NC, Ø 22.5"
Personne de contact
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à contacter nos représentants.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Conseiller clientèle électrotechnique, Product Manager
- Avez-vous des questions sur ce produit ?
- Courrier électronique : aco@normrahmen.ch
- Phone: +41 31 744 10 45