REG interruttore di manovra-sezionatore tripolare, 1-63A, tipo SV 363
Consegnato dopodomani
Stock
Ancora 1 Pezzo in stock
Magazzino esterno
Disponibile tra ven 29.05 e lun 01.06
Più di 100 Pezzo disponibili nel magazzino esterno
Disponibile a breve
Disponibile tra gio 04.06 e ven 05.06
8 Pezzo ordinati dal produttore
Informazioni sul prodotto "REG interruttore di manovra-sezionatore tripolare, 1-63A, tipo SV 363"
| Numero di articolo: | 63851 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 002423314 |
| Altezza: | 73 mm |
| Classe ETIM: | EC000216 |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Corrente nominale: | 10A, 16A, 20A, 25A, 32A, 40A, 50A, 63A |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
| Larghezza: | 54 mm |
| Larghezza in unità di passo: | 3 Modulo |
| Lunghezza: | 89 mm |
| Numero di pali: | 3 |
|---|---|
| Numero di punti di cablaggio: | 6 |
| Senza alogeni: | Sì |
| Sezione del collegamento (flessibile): | 1-25 mm2 |
| Tecnologia di connessione: | Terminale a vite |
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 50 °C |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45