Isolatore a bassa tensione rosso, H=20 mm - M6, SW=19 mm
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
99+
Stock
Più di 100 Pezzo in stock
Disponibile a breve
Disponibile tra ven 29.05 e lun 01.06
Più di 100 Pezzo ordinati al produttore
Numero di articolo:
24893
Numero del produttore:
CPH2010
EAN:
8050503313932
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Isolatore a bassa tensione rosso, H=20 mm - M6, SW=19 mm"
| Numero di articolo: | 24893 |
|---|---|
| Numero del produttore: | CPH2010 |
| Altezza: | 20 mm |
| Colore: | rosso |
| Dimensione del foro (M): | M6 |
| F: | 6 mm |
| H: | 20 mm |
| Il filo: | M6 |
| Materiale: | Poliestere termoindurente con il 20% di fibra di vetro |
| Senza alogeni: | No |
| Temperatura di esercizio da: | -40 °C |
|---|---|
| Temperatura di esercizio fino a: | 130 °C |
| Tensione nominale: | 1000V AC, 1500V DC |
| Tensione nominale: | 1000VAC / 1500VDC |
| d: | 16 mm |
| Ch: | 19 mm |
| E: | 5 mm |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo