Isolatore nero a bassa tensione, H=35 mm - M10, SW=40 mm
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
99+
Stock
Più di 100 Pezzo in stock
Numero di articolo:
24855
Numero del produttore:
ISO2048
EAN:
8050503318456
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Isolatore nero a bassa tensione, H=35 mm - M10, SW=40 mm"
| Numero di articolo: | 24855 |
|---|---|
| Numero del produttore: | ISO2048 |
| Altezza: | 35 mm |
| Colore: | nero |
| F: | 11 mm |
| H: | 35 mm |
| Il filo: | M10 |
| Senza alogeni: | Sì |
|---|---|
| Tensione nominale: | 1000VAC / 1500VDC |
| d: | 35 mm |
| Ch: | 40 mm |
| E: | 12 mm |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo