Isolatore a bassa tensione nero, H=45 mm - M10, SW=50 mm
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
75
Stock
Ancora 75 Pezzo in stock
Numero di articolo:
24875
EAN:
7630881815795
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Isolatore a bassa tensione nero, H=45 mm - M10, SW=50 mm"
| Numero di articolo: | 24875 |
|---|---|
| Altezza: | 45 mm |
| Colore: | nero |
| Dimensione del foro (M): | M10 |
| H: | 45 mm |
| Il filo: | M10 |
| Larghezza tra le piastre: | 50 mm |
| Materiale: | Poliestere termoindurente con il 20% di fibra di vetro |
| Materiale dell'alloggiamento: | ABS; PC |
|---|---|
| Schiuma BxH: | 40x30; 30x30 |
| Senza alogeni: | Sì |
| Temperatura di esercizio da: | -40 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 130 °C |
| Tensione nominale: | 1000V AC, 1500V DC |
| Tensione nominale: | 1000VAC / 1500VDC |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo