Chint FI/LS - RCBO, tipo A, 3P+N, caratteristica C / 20A, 10kA, 30mA, tipo NB3L-40
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
72
Stock
Ancora 72 Pezzo in stock
Numero di articolo:
74195
Numero del produttore:
479973
EAN:
6942337695778
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Chint FI/LS - RCBO, tipo A, 3P+N, caratteristica C / 20A, 10kA, 30mA, tipo NB3L-40"
Chint FI/LS - RCBO, tipo A, 3 poli+N, caratteristica C / 20A, 10kA, 30mA, tipo NB3L-40
Il CHINT FI/LS combina la protezione da correnti di guasto e la protezione di linea in un unico dispositivo. Protegge in modo affidabile da sovraccarichi, cortocircuiti e correnti di guasto ed è ideale per installazioni con elevati requisiti di protezione per persone e conduttori.
- Tipo di prodotto: FI/LS (RCBO)
- Forma costruttiva: Forma standard
- Tipo: A
- Numero di poli: 3 poli+N
- Caratteristica di intervento: C
- Corrente nominale: 20A
- Corrente di guasto: 30mA
- Potere di interruzione: 10kA
- Applicazione: per applicazioni generali con correnti di inserzione medie
- Serie tipo: NB3L-40
- Montaggio: guida DIN / REG
Adatto per edifici residenziali, edifici funzionali e sottodistribuzioni dove si richiede la protezione da correnti di guasto e di linea in un unico dispositivo compatto.
| Numero di articolo: | 74195 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 479973 |
| Caratteristica: | C |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Colore: | grigio chiaro |
| Corrente nominale: | 20A |
| Corrente residua nominale: | 30mA |
| Larghezza: | 72 mm |
|---|---|
| Numero di pali: | 3PN |
| Resistenza al cortocircuito: | 10kA |
| Senza alogeni: | Sì |
| Tipo di corrente residua: | A |
Successo
Successo
Successo