Chint FI/LS - RCBO, tipo A, 3P+N, caratteristica C / 10A, 6kA, 30mA, tipo NB310L
Disponibile a breve
Consegnato a gio 14.05
Consegnato a gio 14.05
Negli appalti
Disponibile su gio 14.05
Più di 100 Pezzo ordinati al produttore
Numero di articolo:
74173
Numero del produttore:
660011
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Chint FI/LS - RCBO, tipo A, 3P+N, caratteristica C / 10A, 6kA, 30mA, tipo NB310L"
Chint FI/LS - RCBO, tipo A, 3P+N, caratteristica C / 10A, 6kA, 30mA, tipo NB310L
Il CHINT FI/LS combina la protezione da corrente di guasto e la protezione di linea in un unico dispositivo. Protegge in modo affidabile contro sovraccarichi, cortocircuiti e correnti di guasto ed è ideale per installazioni con elevati requisiti di protezione personale e della linea.
- Tipo di prodotto: FI/LS (RCBO)
- Forma costruttiva: Forma standard
- Tipo: A
- Numero di poli: 3P+N
- Caratteristica di intervento: C
- Corrente nominale: 10A
- Corrente di guasto: 30mA
- Poter di interruzione: 6kA
- Applicazione: per applicazioni generali con correnti di inserzione medie
- Serie tipo: NB310L
- Montaggio: guida DIN / REG
Adatto per edilizia residenziale, edifici funzionali e sottodistribuzioni dove è richiesta protezione da correnti di guasto e di linea in un dispositivo compatto.
| Numero di articolo: | 74173 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 660011 |
| Caratteristica: | C |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Colore: | grigio chiaro |
| Corrente nominale: | 10A |
| Corrente residua nominale: | 30mA |
| Larghezza: | 72 mm |
|---|---|
| Numero di pali: | 3PN |
| Resistenza al cortocircuito: | 6kA |
| Senza alogeni: | Sì |
| Tipo di corrente residua: | A |