REG Lasttrennschalter 4-polig, 1-63A, Typ SV 463
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 07.05 und Fr. 08.05 geliefert
Zwischen Do. 07.05 und Fr. 08.05 geliefert
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 07.05 und Fr. 08.05 lieferbar
Mehr als 100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
63856
Herstellernummer:
002423414
EAN:
3838895406419
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "REG Lasttrennschalter 4-polig, 1-63A, Typ SV 463"
| Artikelnummer: | 63856 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002423414 |
| Anschluss-Querschnitt (flexibel): | 1-25 mm2 |
| Anschlusstechnik: | Schraubklemme |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 8 |
| Bemessungsstrom: | 10A, 16A, 20A, 25A, 32A, 40A, 50A, 63A |
| Breite: | 72 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 4 Modul |
| ETIM-Klasse: | EC000216 |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Höhe: | 73 mm |
|---|---|
| Länge: | 89 mm |
| Polzahl: | 4 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 50 °C |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45