REG Lasttrennschalter 3-polig, 1-63A, Typ SV 363
Morgen geliefert
Lagerbestand
Noch 1 Stück auf Lager
Externes Lager
Zwischen Fr. 29.05 und Mo. 01.06 lieferbar
Mehr als 100 Stück im ext. Lager verfügbar
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 04.06 und Fr. 05.06 lieferbar
8 Stück beim Hersteller bestellt
Produktinformationen "REG Lasttrennschalter 3-polig, 1-63A, Typ SV 363"
| Artikelnummer: | 63851 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002423314 |
| Anschluss-Querschnitt (flexibel): | 1-25 mm2 |
| Anschlusstechnik: | Schraubklemme |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 6 |
| Bemessungsstrom: | 10A, 16A, 20A, 25A, 32A, 40A, 50A, 63A |
| Breite: | 54 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 3 Modul |
| ETIM-Klasse: | EC000216 |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Höhe: | 73 mm |
|---|---|
| Länge: | 89 mm |
| Polzahl: | 3 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 50 °C |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45