REG Lasttrennschalter 2-polig, 80A, Typ SV 280
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 14.05 und Fr. 15.05 geliefert
Zwischen Do. 14.05 und Fr. 15.05 geliefert
In Beschaffung
Zwischen Do. 14.05 und Fr. 15.05 lieferbar
12 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
63847
Herstellernummer:
002423215
EAN:
3838895411512
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "REG Lasttrennschalter 2-polig, 80A, Typ SV 280"
| Artikelnummer: | 63847 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002423215 |
| Anschluss-Querschnitt (flexibel): | 1-25 mm2 |
| Anschlusstechnik: | Schraubklemme |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 4 |
| Bemessungsstrom: | 80A |
| Breite: | 36 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 2 Modul |
| ETIM-Klasse: | EC000216 |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Höhe: | 73 mm |
|---|---|
| Länge: | 89 mm |
| Polzahl: | 2 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 50 °C |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45