SP 165 profilo laterale Confezione: 12 m
22,56 CHF
Prezzo per:
1 metri
(270,78 CHF* / 12 metri)
Accessori per il profilo laterale SP 165
pz.
9,76 CHF
pz.
0,18 CHF
pz.
0,23 CHF
pz.
0,25 CHF
pz.
0,17 CHF
Disponibile a breve
Disponibile tra lun 08.06 e mar 09.06
Disponibile tra lun 08.06 e mar 09.06
Numero di articolo:
12609
EAN:
7640308061025
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "SP 165 profilo laterale Confezione: 12 m"
Peso circa 1700 g/m
| Numero di articolo: | 12609 |
|---|---|
| Altezza: | 17 mm |
| Colore: | Alluminio bianco |
| Larghezza: | 165 mm |
| Lunghezza: | 6000 mm |
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Numero RAL (colore): | 9006 (alluminio bianco) |
| Spessore del materiale: | 2 mm |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo