SP 165 DIN profilo laterale Confezione: 12 m
26,64 CHF
Prezzo per:
1 metri
(319,70 CHF* / 12 metri)
Accessori per profilo laterale SP 165 DIN
pz.
9,76 CHF
pz.
10,28 CHF
pz.
0,18 CHF
pz.
0,23 CHF
pz.
0,25 CHF
pz.
0,17 CHF
Da stock
Consegnato dopodomani
Consegnato dopodomani
99+
Stock
Meno di 720 metri in stock
Numero di articolo:
12610
EAN:
7640308060417
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "SP 165 DIN profilo laterale Confezione: 12 m"
Peso circa 2050 g/m
| Numero di articolo: | 12610 |
|---|---|
| Altezza: | 40 mm |
| Colore: | Alluminio bianco |
| Larghezza: | 165 mm |
| Lunghezza: | 6000 mm |
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Numero RAL (colore): | 9006 (alluminio bianco) |
| Spessore del materiale: | 2 mm |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo