Sezionatore-fusibile KETO NH taglia 00, 160A, 3P, RK, 60mm, AOU, grigio chiaro
76,05 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per sezionatore di sicurezza KETO NH, misura 00, 160 A, 3 poli, RK, 60 mm, AOU, grigio chiaro
pz.
22,16 CHF
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
26
Stock
Ancora 26 Pezzo in stock
Numero di articolo:
67577
Numero del produttore:
T5N1556000
EAN:
4029155836391
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Sezionatore-fusibile KETO NH taglia 00, 160A, 3P, RK, 60mm, AOU, grigio chiaro"
Sezionatore con fusibile Reiter NH KETO-00-3/60/AOU/R95 secondo EN60947-3, taglia NH00 - 160A, tripolare per il montaggio su sistemi di sbarre tripolari con interasse di 60 mm con terminale a telaio R95, campo di serraggio massimo: 1,5-95 Al/Cu (Al 95: max. 125A) Collegamento del cavo in alto o in basso liberamente selezionabile dal cliente.
| Numero di articolo: | 67577 |
|---|---|
| Numero del produttore: | T5N1556000 |
| Collegamento del cavo: | Terminale telaio R95 1,5-95 mm² |
| Colore: | grigio chiaro |
| Commutabilità: | Commutabile a 3 poli |
| Con connessione di alimentazione integrata: | No |
| Corrente nominale di cortocircuito condizionata Icc: | 120kA (AC500V) |
| Dimensione: | NH00 |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
|---|---|
| Max. Corrente nominale di esercizio Ie: | 160A |
| Max. Tensione nominale di esercizio Ue: | 690V |
| Numero di pali: | 3 |
| Tipo di montaggio: | Sistema da 60 mm |
| Uscita superiore o inferiore: | In alto, sotto |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42
Successo
Successo
Successo