Interruttore sezionatore con fusibile KETO NH taglia 2, 400A, 3P, M10, 60mm, AU, inserimento a S (EST), grigio chiaro
426,13 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per sezionatore di sicurezza KETO NH, taglia 2, 400 A, 3 poli, M10, 60 mm, AU, montaggio su pannello (EST), grigio chiaro
pz.
43,94 CHF
Da stock
Consegnato dopodomani
Consegnato dopodomani
13
Stock
Ancora 13 Pezzo in stock
Numero di articolo:
67601
Numero del produttore:
T2N4916000
EAN:
4029155454601
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Interruttore sezionatore con fusibile KETO NH taglia 2, 400A, 3P, M10, 60mm, AU, inserimento a S (EST), grigio chiaro"
Interruttore-sezionatore NH per guida KETO-2-3/60/AU/F/EST secondo EN60947-3, taglia NH2 - 400A, 3 poli per sistema a 3 barre 60mm, collegamento a vite M10 x 25, collegamento inferiore con alimentazione integrata (max. 800A), nuovo design (coperchio grigio chiaro). KETO-2-3/60/AU/F/EST
| Numero di articolo: | 67601 |
|---|---|
| Numero del produttore: | T2N4916000 |
| Collegamento del cavo: | Attacco piatto M8 |
| Colore: | grigio chiaro |
| Commutabilità: | Commutabile a 3 poli |
| Con connessione di alimentazione integrata: | Sì |
| Corrente di alimentazione massima: | 800A |
| Corrente nominale di cortocircuito condizionata Icc: | 120kA (AC500V) |
| Dimensione: | NH2 |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
|---|---|
| Max. Corrente nominale di esercizio Ie: | 400A |
| Max. Tensione nominale di esercizio Ue: | 690V |
| Numero di pali: | 3 |
| Tipo di montaggio: | Sistema da 60 mm |
| Uscita superiore o inferiore: | sotto |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42
Successo
Successo
Successo