Sezionatore con fusibile NH taglia 000, 3P, max. 125A, KETO-000-3/60/AO/F50 (sistema a sbarre)
73,72 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per sezionatore con fusibile NH, serie 000, 3 poli, max. 125 A, KETO-000-3/60/AO/F50 (sistema a sbarre collettrici)
pz.
14,05 CHF
pz.
4,16 CHF
pz.
2,81 CHF
pz.
50,27 CHF
pz.
65,35 CHF
pz.
285,92 CHF
pz.
3,41 CHF
pz.
3,62 CHF
pz.
12,32 CHF
pz.
2,65 CHF
pz.
10,16 CHF
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
8
Stock
Ancora 8 Pezzo in stock
Disponibile a breve
Disponibile tra lun 08.06 e mar 09.06
20 Pezzo ordinati dal produttore
Numero di articolo:
67797
Numero del produttore:
T601596002
EAN:
4029155309994
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Sezionatore con fusibile NH taglia 000, 3P, max. 125A, KETO-000-3/60/AO/F50 (sistema a sbarre)"
Sezionatore con fusibile Reiter NH KETO-000-3/60/AO/F50 secondo IEC/EN 60947-3, taglia NH000 - 125A, tripolare per montaggio su sistema di sbarre da 60 mm con morsetto di sollevamento 1,5-50 mm² per il collegamento del cavo in alto
| Numero di articolo: | 67797 |
|---|---|
| Numero del produttore: | T601596002 |
| Collegamento del cavo: | Terminale di sollevamento 1,5-50 mm² |
| Colore: | nero |
| Commutabilità: | Commutabile a 3 poli |
| Con connessione di alimentazione integrata: | No |
| Corrente nominale di cortocircuito condizionata Icc: | 80kA (AC500V) |
| Dimensione: | NH000 |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
|---|---|
| Max. Corrente nominale di esercizio Ie: | 125A |
| Max. Tensione nominale di esercizio Ue: | 690V |
| Numero di pali: | 3 |
| Tipo di montaggio: | Sistema da 60 mm |
| Uscita superiore o inferiore: | In alto |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42
Successo
Successo
Successo