Sezionatore-fusibile KETO NH taglia 000, 125A, 3P, RK, grigio chiaro (montaggio in superficie)
72,43 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per il sezionatore con fusibili KETO NH misura 000, 125A, 3P, RK, grigio chiaro (montaggio in superficie)
pz.
18,00 CHF
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
96
Stock
Ancora 96 Pezzo in stock
Numero di articolo:
67545
Numero del produttore:
T6N0553000
EAN:
4029155454335
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Sezionatore-fusibile KETO NH taglia 000, 125A, 3P, RK, grigio chiaro (montaggio in superficie)"
Sezionatore con fusibile NH a 3 poli taglia 000, max. 125A, tipo KETO-000-3/F50/AOU di Jean-Müller. Adatto per il montaggio in superficie, con disconnessione sicura del carico in conformità alla norma EN 60947-3. Design robusto per sistemi di distribuzione di energia industriale. KETO-000-3/F50
| Numero di articolo: | 67545 |
|---|---|
| Numero del produttore: | T6N0553000 |
| Collegamento del cavo: | Terminale di sollevamento 1,5-50 mm² |
| Colore: | grigio chiaro |
| Commutabilità: | Commutabile a 3 poli |
| Corrente nominale di cortocircuito condizionata Icc: | 120kA (AC500V) |
| Dimensione: | NH000 |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
| Max. Corrente nominale di esercizio Ie: | 125A |
|---|---|
| Max. Tensione nominale di esercizio Ue: | 690V |
| Numero di pali: | 3P |
| Senza alogeni: | Sì |
| Tipo di montaggio: | Montaggio in superficie |
| Uscita superiore o inferiore: | In alto, sotto |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42