Prezzo migliore FI/LS Standard 1PN, caratteristica C / 13A (0,03A), tipo A, 10kA, connessione a vite
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
15
Stock
Ancora 15 Pezzo in stock
Disponibile a breve
Disponibile su gio 02.04
15 Pezzo ordinati dal produttore
Numero di articolo:
80419
Numero del produttore:
411295BP3
EAN:
7611668117165
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Prezzo migliore FI/LS Standard 1PN, caratteristica C / 13A (0,03A), tipo A, 10kA, connessione a vite"
1VPE contiene 5 dispositivi singoli al prezzo di 4 dispositivi singoli
| Numero di articolo: | 80419 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 411295BP3 |
| Articolo sostituito da: | 81632 |
| Caratteristica: | C |
| Corrente nominale: | 13A |
| Corrente residua nominale: | 30mA |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
|---|---|
| Numero di pali: | 2 |
| Resistenza al cortocircuito: | 10kA |
| Tipo di corrente residua: | A |