Best-Price-Pack FI/LS Standard 4P, caratteristica C / 13A (0,03A), tipo A, 6kA, connessione a vite
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
8
Stock
Ancora 8 Pezzo in stock
Disponibile a breve
Disponibile su gio 02.04
25 Pezzo ordinati dal produttore
Numero di articolo:
80418
Numero del produttore:
411357BP3
EAN:
7611668094770
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Best-Price-Pack FI/LS Standard 4P, caratteristica C / 13A (0,03A), tipo A, 6kA, connessione a vite"
1VPE contiene 5 dispositivi singoli al prezzo di 4 dispositivi singoli
| Numero di articolo: | 80418 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 411357BP3 |
| Articolo sostituito da: | 81651 |
| Caratteristica: | C |
| Corrente nominale: | 13A |
| Corrente residua nominale: | 30mA |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
|---|---|
| Numero di pali: | 4 |
| Resistenza al cortocircuito: | 6kA |
| Tipo di corrente residua: | A |