Isolatore rosso a bassa tensione, H=40 mm - M10, SW=41 mm
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
99+
Stock
Ancora 100 Pezzo in stock
Numero di articolo:
24905
Numero del produttore:
CPH2060
EAN:
8050503314052
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Isolatore rosso a bassa tensione, H=40 mm - M10, SW=41 mm"
| Numero di articolo: | 24905 |
|---|---|
| Numero del produttore: | CPH2060 |
| Altezza: | 40 mm |
| Colore: | rosso |
| Dimensione del foro (M): | M10 |
| F: | 15 mm |
| H: | 40 mm |
| Il filo: | M10 |
| Materiale: | Poliestere termoindurente con il 20% di fibra di vetro |
| Senza alogeni: | Sì |
|---|---|
| Temperatura di esercizio da: | -40 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 130 °C |
| Tensione nominale: | 1000V AC, 1500V DC |
| d: | 34 mm |
| Ch: | 41 mm |
| E: | 12 mm |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo