Interruttori sezionatori NH taglia 3, 3P, 185mm, terminali con inserto in acciaio (commutabili a 1 polo) EKZ-05
538,88 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per sezionatori NH taglia 3, 3P, 185 mm, clip con inserto in acciaio (1p commutabile) EKZ-05
SET-3.
40,43 CHF
SET-4.
8,86 CHF
pz.
77,40 CHF
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
4
Stock
Ancora 4 Pezzo in stock
Numero di articolo:
65707
Numero del produttore:
EKZ 05
EAN:
7630881801606
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Interruttori sezionatori NH taglia 3, 3P, 185mm, terminali con inserto in acciaio (commutabili a 1 polo) EKZ-05"
Sezionatori con fusibili NH taglia 3, 3P, 185mm, (commutabili a 1 polo) U6, con terminali con inserto in acciaio e coprimaniglia rossi.
| Numero di articolo: | 65707 |
|---|---|
| Numero del produttore: | EKZ 05 |
| Adatto all'installazione di trasformatori: | Sì |
| Collegamento del cavo: | Morsetto a V |
| Commutabilità: | Commutabile a 1 polo |
| Con connessione di alimentazione integrata: | No |
| Corrente nominale di cortocircuito condizionata Icc: | 120kA (AC500V) |
| Dimensione: | NH3 |
| Max. Corrente nominale di esercizio Ie: | 630A |
|---|---|
| Max. Tensione nominale di esercizio Ue: | 690V |
| Monitoraggio elettronico dei fusibili (ESÜ): | No |
| Numero di pali: | 3 |
| Tipo di montaggio: | Sistema da 185 mm |
| Uscita superiore o inferiore: | In alto, sotto |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42