Sezionatori con fusibili NH misura 00, 3P, 185mm, M8 (commutabili a 3 poli) U5
205,17 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per barre di commutazione con fusibili NH, misura 00, 3P, 185 mm, M8 (commutabili a 3 poli) U5
SET-3.
27,40 CHF
SET-4.
8,86 CHF
SET-3.
26,59 CHF
SET-3.
52,10 CHF
SET-3.
81,29 CHF
pz.
72,05 CHF
Disponibile a breve
Consegnato tra mar 26.05 e mer 27.05
Consegnato tra mar 26.05 e mer 27.05
Disponibile a breve
Disponibile tra mar 26.05 e mer 27.05
Più di 100 Pezzo ordinati al produttore
Numero di articolo:
65626
Numero del produttore:
38064-0070
EAN:
4049857108213
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Sezionatori con fusibili NH misura 00, 3P, 185mm, M8 (commutabili a 3 poli) U5"
E³ NH-La-Lei 00/185 3P EH5 U5
| Numero di articolo: | 65626 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 38064-0070 |
| Adatto all'installazione di trasformatori: | No |
| Collegamento del cavo: | Attacco piatto M8 |
| Colore: | grigio |
| Commutabilità: | Commutabile a 3 poli |
| Con connessione di alimentazione integrata: | No |
| Corrente nominale di cortocircuito condizionata Icc: | 100kA (AC500V) |
| Dimensione: | NH00 |
| Max. Corrente nominale di esercizio Ie: | 160A |
|---|---|
| Max. Tensione nominale di esercizio Ue: | 690V |
| Monitoraggio elettronico dei fusibili (ESÜ): | No |
| Numero di pali: | 3 |
| Tipo di montaggio: | Sistema da 185 mm |
| Uscita superiore o inferiore: | In alto, sotto |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42
Successo
Successo
Successo