Gomma dura griglia di ventilazione, tipo 1
14,73 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per griglie di sfiato in gomma dura, tipo 1
pz.
3,12 CHF
pz.
3,37 CHF
pz.
4,32 CHF
pz.
0,37 CHF
pz.
0,37 CHF
Disponibile a breve
Disponibile su lun 15.06
Disponibile su lun 15.06
Numero di articolo:
85165
EAN:
7630881811780
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Gomma dura griglia di ventilazione, tipo 1"
| Numero di articolo: | 85165 |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Larghezza: | 95 mm |
| Lunghezza: | 95 mm |
| Materiale: | Gomma dura (gomma butilica) |
| Norma: | IEC 60947-5-1 |
| Profondità: | 12 mm |
|---|---|
| Senza alogeni: | Sì |
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 55 °C |
| Tipo: | Apparecchio completo |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo