Custodia in gomma dura tipo 130B (LxPxA 230x130x70 mm)
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
22
Stock
Ancora 22 Pezzo in stock
Numero di articolo:
85120
EAN:
7630881811698
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Custodia in gomma dura tipo 130B (LxPxA 230x130x70 mm)"
| Numero di articolo: | 85120 |
|---|---|
| Altezza: | 230 mm |
| Classe di protezione: | IP 65 |
| Colore: | nero |
| Lunghezza: | 130 mm |
| Materiale: | Gomma dura (gomma butilica) |
| Norma: | IEC 60947-5-1 |
|---|---|
| Profondità: | 70 mm |
| Senza alogeni: | Sì |
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 55 °C |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo