Chint FI/LS - RCBO, Tipo A, 2P, Caratteristica C / 10A, 10kA, 30mA, Tipo NB310L
Disponibile a breve
Consegnato a gio 14.05
Consegnato a gio 14.05
Negli appalti
Disponibile su gio 14.05
90 Pezzo ordinati dal produttore
Numero di articolo:
74155
Numero del produttore:
329946
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Chint FI/LS - RCBO, Tipo A, 2P, Caratteristica C / 10A, 10kA, 30mA, Tipo NB310L"
Chint FI/LS - RCBO, tipo A, 2P, caratteristica C / 10A, 10kA, 30mA, tipo NB310L
L'interruttore CHINT FI/LS combina la protezione differenziale e la protezione da sovraccarico in un unico dispositivo. Protegge in modo affidabile da sovraccarico, cortocircuito e correnti di guasto ed è ideale per installazioni con elevate esigenze di protezione delle persone e dei cavi.
- Tipo di prodotto: Interruttore differenziale (RCBO)
- Forma costruttiva: Forma standard
- Tipo: A
- Numero di poli: 2P
- Caratteristica di intervento: C
- Corrente nominale: 10A
- Corrente differenziale: 30mA
- Poter di interruzione: 10kA
- Applicazione: per applicazioni generali con correnti d'inserzione medie
- Serie tipo: NB310L
- Montaggio: Guida DIN / REG
Adatto per edifici residenziali, edifici funzionali e quadri di distribuzione secondaria in cui sono richieste protezione differenziale e di linea in un dispositivo compatto.
| Numero di articolo: | 74155 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 329946 |
| Caratteristica: | C |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Colore: | grigio chiaro |
| Corrente nominale: | 10A |
| Corrente residua nominale: | 30mA |
| Larghezza: | 36 mm |
|---|---|
| Numero di pali: | 2P |
| Resistenza al cortocircuito: | 10kA |
| Senza alogeni: | Sì |
| Tipo di corrente residua: | A |