Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-40 24V AC/DC
58,68 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-40 24V AC/DC
Stk.
38,24 CHF
Stk.
38,24 CHF
Stk.
25,49 CHF
Stk.
1,58 CHF
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 28.05 und Fr. 29.05 geliefert
Zwischen Do. 28.05 und Fr. 29.05 geliefert
191
Externes Lager
Zwischen Fr. 29.05 und Mo. 01.06 lieferbar
Mehr als 100 Stück im ext. Lager verfügbar
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 28.05 und Fr. 29.05 lieferbar
11 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
61157
Herstellernummer:
002464019
EAN:
3838400014917
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-40 24V AC/DC"
| Artikelnummer: | 61157 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002464019 |
| Anzahl Schliesserkontakte: | 4 |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Betriebsspannung: | 24V AC/DC |
| Breite: | 52.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 3 Modul |
| Polzahl: | 4 |
Technische Daten "Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-40 24V AC/DC"
Konformität "Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-40 24V AC/DC"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45