Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), R40-40 24V AC
71,75 CHF
Morgen geliefert
Lagerbestand
Noch 4 Stück auf Lager
Externes Lager
Zwischen Fr. 17.04 und Mo. 20.04 lieferbar
Noch 86 Stück im ext. Lager verfügbar
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 09.04 und Fr. 10.04 lieferbar
20 Stück beim Hersteller bestellt
Produktinformationen "Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), R40-40 24V AC"
| Artikelnummer: | 61119 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002463411 |
| Anzahl Schliesserkontakte: | 4 |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Betriebsspannung: | 24V AC |
| Breite: | 52.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 3 Modul |
| Polzahl: | 4 |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45