CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), 3000mm, LSZH halogenfrei, grau
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
64
Lagerbestand
Noch 64 Stück auf Lager
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 15.04 und Do. 16.04 lieferbar
Mehr als 100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
69043
EAN:
4040849508882
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), 3000mm, LSZH halogenfrei, grau"
| Artikelnummer: | 69043 |
|---|---|
| AWG: | 28/7 (stranded) |
| Anschluss-Schirmung: | Ja |
| Anschluss 1, Typ: | RJ 45-Stecker (8P8C) |
| Anschluss 2, Typ: | RJ 45-Stecker (8P8C) |
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 6 mm |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabellänge: | 3.00 m |
| Kabelmantel, Material: | LSZH |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Knickschutz: | beidseitig |
| Kontaktierung: | EIA/TIA-568B |
| LSZH-konform: | Ja |
|---|---|
| Max. Bandbreite: | 250 MHz |
| Rastnasenschutz: | beidseitig |
| Schirmungsklasse: | S/FTP (PiMF) |
| Spezifikation: | CAT 6 |
| Typ 1, Schirmung: | Folie (Alu) PiMF |
| Typ 2, Schirmung: | Geflecht (Alu) Gesamtschirm |
| UL: | Nein |
| Farbe: | grau |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 65 °C |
Technische Daten "CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), 3000mm, LSZH halogenfrei, grau"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45