Hochspannungs-Sicherheits-Prüfleitung, Buchse ø 4mm, AWG16, 1000mm, schwarz
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
34
Lagerbestand
Noch 34 Stück auf Lager
Artikelnummer:
60625
Herstellernummer:
HSPL 8568 / AWG16 / 100 / SW
EAN:
7630881809268
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Hochspannungs-Sicherheits-Prüfleitung, Buchse ø 4mm, AWG16, 1000mm, schwarz"
2 Hochspannungs-Sicherheits-Federkorbstecker, konfektioniert an hochflexibler, doppelt-isolierter Silikon-Leitung AWG16
Stecklänge = Leitungslänge
Leitung: AWG16 Silikon-doppelt-isoliert
Kontaktteile: Vernickelt
Stecklänge = Leitungslänge
Leitung: AWG16 Silikon-doppelt-isoliert
Kontaktteile: Vernickelt
| Artikelnummer: | 60625 |
|---|---|
| Herstellernummer: | HSPL 8568 / AWG16 / 100 / SW |
| Bemessungsspannung: | 6000V AC/DC |
| Bemessungsstrom: | 16A |
| Kabellänge: | 1.00 m |
| Kabelmantel, Material: | AWG16 Silikon doppelt isoliert |
| Kontakte: | vernickelt |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm |
| Querschnitt: | 1.00 mm² |
| Farbe: | Schwarz |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42