CEE Kupplung 63A 5P 6h, 3PNE 400V, IP67, vernickelte Kontakte, GT-Version, Schraubklemme
46,80 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu CEE Kupplung 63A 5P 6h, 3PNE 400V, IP67, vernickelte Kontakte, GT-Version, Schraubklemme
Stk.
35,46 CHF
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 29.05 und Di. 02.06 geliefert
Zwischen Fr. 29.05 und Di. 02.06 geliefert
In Beschaffung
Zwischen Fr. 29.05 und Di. 02.06 lieferbar
98 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
75260
EAN:
8693151657104
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "CEE Kupplung 63A 5P 6h, 3PNE 400V, IP67, vernickelte Kontakte, GT-Version, Schraubklemme"
| Artikelnummer: | 75260 |
|---|---|
| Anschlussart: | Schraubanschluss |
| Anschlusstechnik: | Schraubklemme |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 6 |
| Bemessungsspannung: | 400V |
| Bemessungsstrom: | 63A |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kabel Zugentlastung: | Ja |
| Kabeleinführung: | Verschraubung |
| Kennfarbe: | rot |
| Kontakte: | vernickelt |
|---|---|
| Phasenwender: | Nein |
| Pilot-Kontakt: | Ja |
| Polzahl: | 5 |
| Schutzart: | IP 67 |
| Steckrichtung: | gerade |
| Uhrstellung: | 6h |
| Verschlussystem-Gehäuse: | 1-Punkt Drehverschluss |
| Werkstoff: | Kunststoff |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42