Quick CEE Kupplung 32A 5P 6h, 3PNE 400V, vernickelte Kontakte, Patentiertes Quick Connect System
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 18.06 und Mo. 22.06 geliefert
Zwischen Do. 18.06 und Mo. 22.06 geliefert
In Beschaffung
Zwischen Do. 18.06 und Mo. 22.06 lieferbar
Mehr als 100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
75181
EAN:
8693151699180
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Quick CEE Kupplung 32A 5P 6h, 3PNE 400V, vernickelte Kontakte, Patentiertes Quick Connect System"
| Artikelnummer: | 75181 |
|---|---|
| Anschlussart: | Quick Connect |
| Bemessungsspannung: | 400V |
| Bemessungsstrom: | 32A |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kabeleinführung: | Verschraubung |
| Kontakte: | vernickelt |
| Polzahl: | 5 |
|---|---|
| Schutzart: | IP 44 |
| Steckrichtung: | gerade |
| Uhrstellung: | 6h |
| Werkstoff: | Kunststoff |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42