Hartgummi Entlüftungsgitter Typ 1
14,73 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Hartgummi Entlüftungsgitter Typ 1
Stk.
3,12 CHF
Stk.
3,37 CHF
Stk.
4,32 CHF
Stk.
0,37 CHF
Stk.
0,37 CHF
Bald Verfügbar
Am Mo. 15.06 lieferbar
Am Mo. 15.06 lieferbar
Artikelnummer:
85165
EAN:
7630881811780
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Hartgummi Entlüftungsgitter Typ 1"
| Artikelnummer: | 85165 |
|---|---|
| Breite: | 95 mm |
| Länge: | 95 mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Tiefe: | 12 mm |
| Typ: | Komplettgerät |
| Werkstoff: | Hartgummi (Butyl-Kautschuk) |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 55 °C |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44