Hartgummi Gehäuse Typ 130B (LxBxH 230x130x70mm)
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
22
Lagerbestand
Noch 22 Stück auf Lager
Artikelnummer:
85120
EAN:
7630881811698
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Hartgummi Gehäuse Typ 130B (LxBxH 230x130x70mm)"
| Artikelnummer: | 85120 |
|---|---|
| Höhe: | 230 mm |
| Länge: | 130 mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Tiefe: | 70 mm |
| Werkstoff: | Hartgummi (Butyl-Kautschuk) |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 55 °C |
Technische Daten "Hartgummi Gehäuse Typ 130B (LxBxH 230x130x70mm)"
Konformität "Hartgummi Gehäuse Typ 130B (LxBxH 230x130x70mm)"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44