Hartgummi Gehäuse Typ 375S mit Sichtfenster (18 Modul)
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
99+
Lagerbestand
Mehr als 100 Stück auf Lager
Bald Verfügbar
Am Do. 21.05 lieferbar
31 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
85112
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Hartgummi Gehäuse Typ 375S mit Sichtfenster (18 Modul)"
| Artikelnummer: | 85112 |
|---|---|
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 380 mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Tiefe: | 155 mm |
|---|---|
| Typ: | Komplettgerät |
| Werkstoff: | Hartgummi (Butyl-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44