FI/LS Standard 4P, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA *
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
25
Lagerbestand
Noch 25 Stück auf Lager
Ersatzartikel
Best-Price-Pack FI/LS Standard 4P, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA, Schraubanschluss
Artikelnummer:
80414
898,96 CHF
Artikelnummer:
81652
Herstellernummer:
411234
EAN:
3245064112345
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "FI/LS Standard 4P, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA *"
| Artikelnummer: | 81652 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 411234 |
| Artikel ersetzt durch: | 80414 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 16A |
| Breite in Teilungseinheiten: | 4 Module |
| Charakteristik: | C |
| Fehlerstrom-Typ: | A |
|---|---|
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit: | 6kA |
| Polzahl: | 4 |
| Schutzart: | IP20 |
Bedienungsanleitung "FI/LS Standard 4P, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA *"
Technische Daten "FI/LS Standard 4P, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA *"