Best-Price-Pack FI/LS Standard 1PN, Charakteristik C / 13A (0.03A), Typ A, 10kA, Schraubanschluss
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
8
Lagerbestand
Noch 8 Stück auf Lager
Bald Verfügbar
Am Mi. 20.05 lieferbar
30 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
80419
Herstellernummer:
411295BP3
EAN:
7611668117165
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Best-Price-Pack FI/LS Standard 1PN, Charakteristik C / 13A (0.03A), Typ A, 10kA, Schraubanschluss"
1VPE enthält 5 Einzelgeräte zum Preis von 4 Einzelgeräten
| Artikelnummer: | 80419 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 411295BP3 |
| Artikel ersetzt durch: | 81632 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 13A |
| Charakteristik: | C |
| Fehlerstrom-Typ: | A |
|---|---|
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit: | 10kA |
| Polzahl: | 2 |