FI/LS Standard 1PN, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA *
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
2
Lagerbestand
Noch 2 Stück auf Lager
Ersatzartikel
Best-Price-Pack FI/LS Standard 1PN, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA, Schraubanschluss
Artikelnummer:
80411
501,37 CHF
Artikelnummer:
81603
Herstellernummer:
411061
EAN:
3414970351821
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "FI/LS Standard 1PN, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA *"
| Artikelnummer: | 81603 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 411061 |
| Artikel ersetzt durch: | 80411 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 16A |
| Breite in Teilungseinheiten: | 2 Module |
| Charakteristik: | C |
| Fehlerstrom-Typ: | A |
|---|---|
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit: | 6kA |
| Polzahl: | 2 |
| Schutzart: | IP20 |
Bedienungsanleitung "FI/LS Standard 1PN, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA *"
Technische Daten "FI/LS Standard 1PN, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ A, 6kA *"